Subasta 0045M, Lote # 540
Cómoda. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y enchapada. Con cubierta rectangular, repisa, 4 cajones laqueados en blanco y gris, con soportes rectos. Detalles ligeros de conservación. 133 x 80 x 40 cm Estimado $5,000-8,000